0 руб.
  • 0
  • 0
    Корзина

Beaphar Stain Remover для удаления пятен, 500 мл (арт. 17367)

Beaphar Stain Remover для удаления пятен, 500 мл (арт. 17367)

Нажмите, чтобы увеличить изображение

Рассказать друзьям:

  • Описание
  • Отзывы

Спрей для удаления пятен от животных.

Beaphar Stain Remover - это спрей, который разработан для эффективного и быстрого удаления пятен, оставляемых домашними животными, таких как загрязнения от мочи, экскрементов и рвоты. 

Этот продукт уничтожает не только запах, но и опасных возбудителей. Обеспечивает продолжительную свежесть и антибактериальную защиту ваших питомцев и вашей семьи до 24 часов. 

Также идеально подходит для ликвидации пятен от вина, молока, глины, травы. Средство можно использовать в местах содержания животных. Подходит для обработки ковров, мебельной обивки и салона автомобиля. 

Состав: бензиламмоний хлорид (CAS № 68424-85-1) 5,6 г/л, дидецилдиметиламмоний хлорид (CAS № 7173-51-5) 1,4 г/л.

Применение:

Поверните распылительную насадку в положение распыления. Перед нанесением на поверхность проверьте прочность ее окраски в не бросающемся в глаза месте. Распылите на грязную поверхность с расстояния 30 см. Не нажимайте на обработанную поверхность, пока она не высохла. Не распыляйте на мягкий текстиль, лакированные и окрашенные поверхности. Не используйте с другими дезинфицирующими средствами.

Купить Beaphar Stain Remover для удаления пятен, 500 мл (арт. 17367) в нашем зоомагазине

Купить Beaphar Stain Remover для удаления пятен, 500 мл (арт. 17367) в нашем зоомагазине Вы можете не покидая дом или офис. Просто оформите заказ с помощью удобного интерфейса нашего интернет зоомагазина и воспользуйтесь нашим бесплатным сервисом доставки.

Оставьте отзыв
Оставьте Отзыв
Рекомендации